plus minus gleich

Юридические услуги, Юридические услуги в Магнитогорске, юридические услуги Магнитогорск, юридические консультации, юридические консультации в Магнитогорске, юридические консультации Магнитогорск, юристы, юристы в Магнитогорске, юристы Магнитогорска, юридические компании, юридические компании Магнитогорска, юридические компании в Магнитогорске, споры о наследстве, споры о наследстве в Магнитогорске, споры с банками, споры с банками в Магнитогорске, споры со страховыми компаниями, споры со страховыми компаниями в Магнитогорске, юридическая помощь, юридическая помощь в Магнитогорске, споры с застройщиками, споры с застройщиками в Магнитогорске, жилищные споры, споры с жкх, земельные споры, защита прав потребителей, защита прав потребителей в Магнитогорске, оспаривание кадастровой стоимости земли, изменение кадастровой стоимости земли

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 2, пом. 2  тел: 8 (3519) 20-59-47, +7 904 818 10 18, e-mail: info@amparo174.ru

Арбитражные дела любого уровня сложности.

Арбитражными признаются дела, вытекающие из экономических правоотношений, в которых участниками выступают юридические лица, индивидуальные предприниматели, организации и граждане. Юристами нашей компании успешно представляются интересы наших клиентов на всех стадиях арбитражного судопроизводства по всей территории Российской Федерации.

Наши юристы специализируются на таких категориях арбитражных споров как:

  • Споры между юридическими лицами – категория споров между организациями и индивидуальными предпринимателями по поводу разногласий по договорам, о взыскании дебиторской задолженности, о расторжении договоров, о ненадлежащем исполнении обязательств, о признании сделок недействительными и другие.
  • Споры между участниками юридического лица– категория споров внутри организации, по поводу образования имущества юридических лиц, по поводу выплат дивидендов, о прекращении полномочий органов или участников организации, о признании права собственности на доли или акции в общем имуществе юридического лица и другие.
  • Споры с налоговыми, таможенными и иными государственными органами – категория споров  в которую входят обжалование действий или бездействий государственных органов,должностных лиц, а также признание неправомерными и недействительными решений и действий или бездействий различных государственных структур.
  • Споры о праве собственности на землю, строения– категория споров о признании права собственности, определении порядка пользования, разделе,изъятии,  определении границ земельных участков, а также о нарушении градостроительного кодекса, об оспаривании (признании недействительными) сделок с землей.
  • Споры с Администрацией по установлению выкупной цены имущества.
  • Споры о защите деловой репутации юридического лица – категория споров о нарушенных посредством распространения порочащих сведений нематериальных правах принадлежащих юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Как правило, вынесение решения по делу арбитражным судом первой инстанции не всегда завершает судопроизводство. По нему любая из сторон может подать апелляционную и(или)кассационную жалобу.

На апелляционной стадии наши квалифицированные юристы подготовят и подадут в соответствующий орган Апелляционную жалобу, которая подается на не вступившее в силу решение арбитражного суда первой инстанции,либо Кассационную жалобу, которая подается на вступившее в силу решение арбитражного суда первой инстанции, а так же в случае отказа в рассмотрении судом апелляционной инстанции.Также, независимо от участия в деле на первой стадии арбитражного судопроизводства, наши юристы смогут представлять Ваши интересы в случае подачи кассационной или апелляционной жалобы другой стороной.

При рассмотрении дела в порядке апелляционного производства арбитражный суд по имеющимся в деле и дополнительно представленным доказательствам повторно рассматривает дело. Арбитражный суд кассационной инстанции рассматривает дело по существу в судебном заседании коллегиальным составом судей.

Наши юристы смогут профессионально, с соблюдением всех необходимых требований составить и подать жалобу на вступившие в законную силу судебные акты арбитражных судов, если участники спора полагают, что решением существенно нарушены их права и законные интересы в сфере экономической деятельности.

Наша юридическая команда представляет интересы клиентов на стадии арбитражных судов первой инстанции, на стадии апелляционного и кассационного обжалования, в надзорной инстанции, так же возможно представление клиентов при пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам и на стадии исполнения решения суда по всей территории Российской Федерации.

Ввиду того, что решение арбитражного суда любой инстанции можно отменить или наоборот отстоять,участие профессиональных юристов в таких процессах очень важно и необходимо на любой стадии арбитражного судопроизводства. В связи с тем, что экономические отношения между организациями не ограничены территорией субъекта РФ, при арбитражных спорах целесообразней обращаться в зарекомендовавшую себя, надёжную юридическую  компанию, в компанию, которой «по силам» будет  представлять Ваши интересы на всей территории Российской Федерации, на любой стадии арбитражного процесса.