plus minus gleich

Юридические услуги, Юридические услуги в Магнитогорске, юридические услуги Магнитогорск, юридические консультации, юридические консультации в Магнитогорске, юридические консультации Магнитогорск, юристы, юристы в Магнитогорске, юристы Магнитогорска, юридические компании, юридические компании Магнитогорска, юридические компании в Магнитогорске, споры о наследстве, споры о наследстве в Магнитогорске, споры с банками, споры с банками в Магнитогорске, споры со страховыми компаниями, споры со страховыми компаниями в Магнитогорске, юридическая помощь, юридическая помощь в Магнитогорске, споры с застройщиками, споры с застройщиками в Магнитогорске, жилищные споры, споры с жкх, земельные споры, защита прав потребителей, защита прав потребителей в Магнитогорске, оспаривание кадастровой стоимости земли, изменение кадастровой стоимости земли

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 2, пом. 2  тел: 8 (3519) 20-59-47, +7 904 818 10 18, e-mail: info@amparo174.ru

Юридический консалтинг, анализ сделок, подготовка и правовая экспертиза договоров, представление интересов в судах.

Независимый Правовой Центр "Ампаро" оказывает следующие услуги:

  • консультация и подготовка письменных заключений и обзоров по вопросам договорного права, арбитражных и хозяйственных споров, корпоративной деятельности, трудовому праву и кадровой работе, банковского, валютного, налогового, антимонопольного законодательства, законодательства о ценных бумагах, подробный анализ конфликтных и юридически спорных ситуаций в сфере предпринимательской деятельности;
  • юридическая экспертиза и анализ договоров, контрактов и сделок с контрагентами;
  • подготовка индивидуальных договоров, контрактов, дополнительных соглашений, протоколов, актов и иных документов по сделке клиента с контрагентом, юридическое сопровождение и реализация сделки.
  • письменный и устный правовой консалтинг, анализ и изучение правовой ситуации, перспектив дела, предоставление рекомендаций по дальнейшим действиям, выработка алгоритмов поведения клиента, обзор правоприменительной практики, представление интересов в суде;

Предварительная консультация по телефону или онлайн консультация – бесплатно.
Контактные телефоны +7 (904) 818 10 18, +7 (3519) 20-59-47

1. Разработка и составление договоров

2. Построение договорных схем и проверка договоров

3. Юридическая помощь в составлении договоров и иных действиях в рамках договорного права

Правовой анализ договора, его условий, именуется правовой экспертизой. Когда содержание договора вызывает объективные сомнения, смысл договора не понятен, а толкование условий может быть двояким, в этом случае экспертиза договора с помощью профессионального юриста обязательна.

Юридическая экспертиза договора включает в себя:

  • Проверку договора на соответствие требованиям российского законодательства;
  • Разъяснение правового смысла условий договора;
  • Указание на пункты в договоре, которые ущемляют Ваши права;
  • Указание на пункты, вызывающие негативные последствия для Вас;
  • Включение в договор условий, которые помогут Вам защитить свои права и получить максимальную прибыль.

По окончании проведения экспертизы, Вы получаете на руки письменное заключение с правовым анализом рекомендациями специалиста.

Разработка и составление договоров

Зачастую верно составленный договор является причиной успешно проведенной сделки. Разработать концепцию договора и подготовить его сможет опытный юрист. Особым спросом пользуются договора, наиболее часто используемые в предпринимательской деятельности: поставки, аренды, купли-продажи, подряда, оказания услуг и т.п.

При составление договоров юридические услуги от опытных адвокатов могут обезопасить клиента от множества рисков. В частности, общеизвестным фактом является то, что в договоре каждое слово, каждая буква, каждая точка и запятая, влияют на успех сделки и несут определенный правовой смысл. Именно поэтому важно составить договор таким образом, чтобы с юридической точки зрения не к чему было придраться.

На составление договоров цена совсем невысока, особенно если соизмерять ее с пользой, которую приносит профессиональная помощь в этом вопросе. Если Вы представите юристу проект своего договора, он сможет исключить все несоответствующие закону пункты, заменить формулировки, которые являются неопределенными на корректные с правовой стороны, исключить условия, нарушающие Ваши права и интересы, включить те пункты, которые помогут защитить Ваши интересы. Таким образом Ваши интересы будут надежно защищены как в процессе работы по договору, так и в случае недопонимания сторон, разрешаемого в судебном порядке.

Построение договорных схем и проверка договоров

Бывают ситуации, когда необходимо совершение нескольких сделок, взаимосвязанных между собой. В данном случае нужно составить грамотную правовую схему из таких договоров, которая наиболее оптимально будет подходить для достижения именно Вашей цели, но при этом не нарушать права лиц, являющихся участниками сделки. Для того, чтобы избежать противоречий между договорами и сконструировать схему необходимо обратиться к юристу, который в разбирается в договорных правоотношениях.

Юридическая помощь в составлении договоров и иных действиях в рамках договорного права

Основой нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не делаем шаблонные договора, мы разрабатываем четкую концепцию договора и следуем ей в процессе его составления.

При этом мы соблюдаем все Ваши права, не нарушая прав иных участников сделки. Мы предоставляем следующие виды услуг в сфере договорного права:

  • Консультирование;
  • Разработка договора;
  • Составление договора;
  • Построение договорной схемы;
  • Правовая экспертиза договоров.