plus minus gleich

Юридические услуги, Юридические услуги в Магнитогорске, юридические услуги Магнитогорск, юридические консультации, юридические консультации в Магнитогорске, юридические консультации Магнитогорск, юристы, юристы в Магнитогорске, юристы Магнитогорска, юридические компании, юридические компании Магнитогорска, юридические компании в Магнитогорске, споры о наследстве, споры о наследстве в Магнитогорске, споры с банками, споры с банками в Магнитогорске, споры со страховыми компаниями, споры со страховыми компаниями в Магнитогорске, юридическая помощь, юридическая помощь в Магнитогорске, споры с застройщиками, споры с застройщиками в Магнитогорске, жилищные споры, споры с жкх, земельные споры, защита прав потребителей, защита прав потребителей в Магнитогорске, оспаривание кадастровой стоимости земли, изменение кадастровой стоимости земли

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 2, пом. 2  тел: 8 (3519) 20-59-47, +7 904 818 10 18, e-mail: info@amparo174.ru

Абонентское обслуживание

Юридическая компания "АМПАРО" осуществляет юридическое сопровождение и абонентское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Мы ориентированы на предоставление комплексных решений в сфере оказания правовых услуг, чтобы полностью отвечать всем Вашим потребностям.

Вот некоторые преимущества пользования услугами юристов компании "АМПАРО":

  • Выгода: во-первых стоимость юридического обслуживания ниже или сопоставима с зарплатой штатного квалифицированного юриста (с которой к тому же необходимо платить налоги) и во-вторых расходы на сопровождение можно вычесть из налогооблагаемой базы организации.

  • Компетентность: над поставленной задачей работает специалист в соответствующей отрасли права, а при необходимости проблема решается коллективом профессионалов (универсальный юрист не может знать все отрасли права и отлично ориентироваться в них).

  • Надежность: выполнение работы и подготовка документов строго в оговоренные сроки, отсутствие отпусков и болезней, ответственный подход всех наших юристов к осуществляемой деятельности, соблюдение конфиденциальности.

  • А так же при необходимости выезд курьера, круглосуточная телефонная связь, постоянное нахождение представителя Центра на Вашей территории и многое другое.

  • Услуги:

  • Устные и письменные юридические консультации.

  • Правовая экспертиза договоров и иных документов, подготовка юридических заключений.

  • Составление договоров, заявлений, жалоб, деловых писем и иных документов правового характера

  • Претензионная работа, в том числе составление претензий и ответов на них.

  • Услуги медиации.

  • Юридическое сопровождение сделок, участие в переговорах.

  • Представительство и ведение дел в арбитражных судах, содействие в досудебном урегулировании споров.

  • Представление интересов в государственных органах.

  • А также иные услуги, необходимые для правового обеспечения бизнеса.

Абонентское обслуживание предполагает фиксированный объем ежемесячно оказываемых услуг за определенную плату и ориентировано на организации, нуждающиеся в постоянной правовой поддержке юристов, либо регулярно сталкивающиеся с разрешением правовых проблем. Стоимость услуг по абонентскому обслуживанию юридических лиц и предпринимателей может рассчитываться индивидуально, либо в соответствии с предлагаемыми пакетами.


Сравните! Это выгодно!

Статья расходов

Собственный юрист

Юридическое обслуживание в НПЦ "Ампаро"

Кол-во необходимых юристов

1

Команда профессионалов

Зарплата квалифицированного юриста (мес.)

30 000 - 35 000

От 10 000

Налоги на з/п юриста

10 000 - 15 000

Стоимость обслуживания 1 рабочего места (мес.)

1000

Амортизация компьютера и прочие расходы

1 200

Стоимость расходных материалов для оргтехники

1 000

Программное обеспечение "Консультант+" или аналог. программы (мес.)

4 000

Итого за мес.

От 48 000 и выше

От 10 000

Вы выигрываете:

  • Вам не надо платить юристу полную з/п. У нас Вы оплачиваете только тот объём работы, который Вам действительно необходим;
  • От Вас не требуется организация отдельного рабочего места для юриста и оплата сопутствующих расходов на него;
  • Вы снижаете риск подбора некомпетентного сотрудника. У нас большой опыт работы, сформирован коллектив профессионалов, в том числе работают кандидаты юридических наук;
  • Квалификация одного или двух штатных юристов не может быть одинаково высокой во всех областях права; мы предлагаем профессиональную и слаженную работу команды, где каждый специалист имеет четкую специализацию и обладает глубокими знаниями только в своей области права;
  • Вы можете смело планировать бюджет, так как Вам заранее известна сумма ежемесячной абонентской платы;

Мы не болеем и нам не нужен отпуск .

С Договором на абонентское обслуживание и стандартными тарифными планами вы можете ознакомиться здесь:

 

Если ни один из предложенных тарифных планов Вам не подходит, позвоните нам, и мы предложим вам индивидуальную программу юридического обслуживания с учётом потребностей Вашего бизнеса.