plus minus gleich

Юридические услуги, Юридические услуги в Магнитогорске, юридические услуги Магнитогорск, юридические консультации, юридические консультации в Магнитогорске, юридические консультации Магнитогорск, юристы, юристы в Магнитогорске, юристы Магнитогорска, юридические компании, юридические компании Магнитогорска, юридические компании в Магнитогорске, споры о наследстве, споры о наследстве в Магнитогорске, споры с банками, споры с банками в Магнитогорске, споры со страховыми компаниями, споры со страховыми компаниями в Магнитогорске, юридическая помощь, юридическая помощь в Магнитогорске, споры с застройщиками, споры с застройщиками в Магнитогорске, жилищные споры, споры с жкх, земельные споры, защита прав потребителей, защита прав потребителей в Магнитогорске, оспаривание кадастровой стоимости земли, изменение кадастровой стоимости земли

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 2, пом. 2  тел: 8 (3519) 20-59-47, +7 904 818 10 18, e-mail: info@amparo174.ru

Раздел имущества и долгов супругов

Раздел имущества и долгов супругов - это правоотношения по распределение между супругами совместно нажитого в период брака движимого и недвижимого имущества, долей в уставных капиталах, а так же долгов возникающие при расторжении брака. Разделу подлежит только имущество приобретенное супругами в период брачных отношений. Следует отметить, что разделу подвергаются не только имущество (яхты, дома, автомобили, дачи), но и доли в уставных капиталах, а также согласно п.3 ст. 39 СК РФ долги, кредиты и т.д.

Данный процесс наиболее сложный в процедуре развода. Супругам бывает трудно самостоятельно найти общий язык в такого рода делах, и зачастую процесс раздела имущества перетекает в суд.

Перевод процесса раздела имущества в юридическую плоскость следует доверить профессиональным юристам в таком случае вы, несомненно, избежите многих неприятностей. Юристы нашей компании являются специалистами в такого рода деликатных делах. Как правило, это были довольно сложные и очень деликатные дела, которые требовали индивидуального подхода и высокого профессионализма.

В нашей практике процесс раздела имущества и долгов супругов решался на разных стадиях и в разных ситуациях.

Важно: раздел имущества и долгов супругов при наличии брачного контракта помогает избежать негативных последствий расторжения брака. Наши юристы имеют солидный опыт в этой сфере. И хотя составление брачного контракта до сих пор считается чем-то исключительным, наш опыт показывает, что подобный договор представляется наиболее прогрессивной формой предупреждения конфликтов. Необходимо отметить, что существующая судебная практика позволяет оспаривать положения брачного контракта, но при участии наших квалифицированных юристов такие споры решаются в пользу наших клиентов.