plus minus gleich

Юридические услуги, Юридические услуги в Магнитогорске, юридические услуги Магнитогорск, юридические консультации, юридические консультации в Магнитогорске, юридические консультации Магнитогорск, юристы, юристы в Магнитогорске, юристы Магнитогорска, юридические компании, юридические компании Магнитогорска, юридические компании в Магнитогорске, споры о наследстве, споры о наследстве в Магнитогорске, споры с банками, споры с банками в Магнитогорске, споры со страховыми компаниями, споры со страховыми компаниями в Магнитогорске, юридическая помощь, юридическая помощь в Магнитогорске, споры с застройщиками, споры с застройщиками в Магнитогорске, жилищные споры, споры с жкх, земельные споры, защита прав потребителей, защита прав потребителей в Магнитогорске, оспаривание кадастровой стоимости земли, изменение кадастровой стоимости земли

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 2, пом. 2  тел: 8 (3519) 20-59-47, +7 904 818 10 18, e-mail: info@amparo174.ru

Споры с участием страховых компаний

Споры со страховыми компаниями – это споры, которые возникают в связи с нарушением прав страхователя при обязательном и добровольном страхованию жизни, здоровья и имущества граждан.

Наши юристы оказывают помощь в спорах со страховыми компаниями. Самым распространенными видами споров являются:

Отказы в выплатах по полисам КАСКО, ОСАГО и другим;

Занижение сумм выплат по полисам КАСКО, ОСАГО и другим;

Несоблюдение сроков выплат по различным страховым полисам;

Отказы в выплатах по страховым полисам связанные с ликвидацией или банкротством страховщика.

Каждый автовладелец в нашей стране ежегодно выполняет обязанности по страхованию гражданской ответственности допущенных к управлению транспортным средством лиц. Такие действия обусловлены предписанием Закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Некоторые автовладельцы помимо обязательного страхования осуществляют страхование своих автомобилей от угона и ущерба. При обращении в страховую компанию с целью заключения договора страхования страховщики обещают, что при возникновении страхового случая полностью и в кротчайшие сроки возместят все убытки и выплатят все причитающиеся страхователю денежные суммы. Но, очень часто, как только дело доходит до страховых выплат все оказывается не так как было обещано.

В практике наших юристов есть множество успешных примеров решения споров со страховыми компаниями.

Как показывает наша практика даже в самых на первый взгляд безнадежных спорах со страховыми компаниями, есть шанс добиться положительного разрешения спора. Чаще всего результат зависит от того насколько быстро в дело включается юрист. Мы окажем квалифицированную помощь в спорах со страховыми компаниями на различных этапах спора и независимо от его сложности.

Если страховая компания отказывается платить, либо заплатила явно мало, позвоните нам по телефону +7 904 818 10 18, мы поможем вам решить вашу проблему комплексно. Наши юристы окажут сопровождение при проведении оценки стоимости восстановительного ремонта, а также отстоят ваши права в суде.